Купить квартиру однокомнатную Рышкановка в Кишиневе

957 активных объявлений · средняя цена 96 000€

Самые доступные

Самые дешёвые объявления прямо сейчас — проверяйте условия перед обращением.

Râșcani, str. Braniștii

999md

38 м² · 1 комната · этаж 8/10

51 800 · 1 363 €/м²
9 месяцев

Râșcani, Strada Braniștii 5/3

simpluimobil

38 м² · 1 комната · этаж 8/10

53 200 · 1 400 €/м²

Râșcani, str. Florilor

accesimobil

35 м² · 1 комната · этаж 1/9

55 000 · 1 571 €/м²

Râșcani, Florilor

rnco

33.5 м² · 1 комната · этаж 1/9

55 000 · 1 642 €/м²
57 дней

Râșcani, Nicolae Dimo

proimobil

31 м² · 1 комната · этаж 1/5

56 499 · 1 823 €/м²

Râșcani, str. Florilor

topestate

35 м² · 1 комната · этаж 9/10

56 900 · 1 626 €/м²
5 месяцев

Râșcani, -la Studenților 18

bmb

44 м² · 1 комната · этаж 13/16

58 520 · 1 330 €/м²
32 дня

Râșcani, Strada Miron Costin 1/1

revolutionestate

35 м² · 1 комната · этаж 9/11

60 900 · 1 740 €/м²

Новые на рынке

Эти объявления появились недавно и ещё не были просмотрены многими пользователями.

Новое

Râșcani, str. Matei Basarab

999md

36 м² · 1 комната · этаж 4/5

59 900 · 1 664 €/м²
12 месяцев

Râșcani, Renasterii Nationale 16

bmb

49 м² · 1 комната

107 500 · 2 194 €/м²

Râșcani, Calea Moșilor.

rnco

49.55 м² · 1 комната · этаж 7/9

74 325 · 1 500 €/м²
15 месяцев

Râșcani, Str. Tudor Vladimirescu

revolutionestate

43 м² · 1 комната

86 000 · 2 000 €/м²
9 дней

Râșcani, Tudor Vladimirescu

proimobil

47 м² · 1 комната · этаж 5/10

77 700 · 1 653 €/м²

Râșcani, str. Tudor Vladimirescu

accesimobil

58 м² · 1 комната · этаж 2/16

89 900 · 1 550 €/м²

Râșcani, str. Florilor

topestate

54 м² · 1 комната · этаж 4/16

127 900 · 2 369 €/м²

Râșcani, Branistii

connectimobil

35 м² · 1 комната · этаж 8/10

50 000 · 1 429 €/м²

Со снижением цены

Владельцы снизили цену — хорошая возможность для внимательных покупателей.

Râșcani, str. Florica Niță

999md

32 м² · 1 комната · этаж 3/5

18 дней

Râșcani, Andrei Doga

proimobil

34 м² · 1 комната · этаж 4/4

Râșcani, Nicolae Dimo

rnco

41 м² · 1 комната · этаж 3/10

Râșcani, bd. Moscova

mirax

40 м² · 1 комната · этаж 16/20

Râșcani, str. Tudor Vladimirescu

accesimobil

43 м² · 1 комната · этаж 1/9

Râșcani, bd. Moscova

topestate

38 м² · 1 комната · этаж 5/5

2 месяца

Râșcani, Andrei Saharov

okeyimobil

45 м² · 1 комната · этаж 1/5

Râșcani, Московский пр-т

999md

35 м² · 1 комната · этаж 6/10

Ответы на ваши вопросы

  • Сколько квартир на продажу с 1 комнатой в секторе Рышкановка доступно?

    На данный момент доступно 957 квартир на продажу с 1 комнатой в секторе Рышкановка в Кишинёве.

  • Какие цены на квартиры на продажу с 1 комнатой в секторе Рышкановка?

    Цены варьируются от 52 000€ до 140 000€ на квартиры на продажу с 1 комнатой в секторе Рышкановка.

  • Каково распределение по жилому фонду?

    Доступно 647 квартир в новостройках и 310 во вторичном фонде.

  • Как выбрать лучшую однокомнатную квартиру?

    Отфильтруйте по сектору и бюджету, затем отсортируйте по цене за квадратный метр. Однокомнатные квартиры сильно различаются по площади (25–45 м²) — сравните соотношение цены и площади в нескольких секторах.