Купить квартиру однокомнатную Центр в Кишиневе

526 активных объявлений · средняя цена 144 000€

Самые доступные

Самые дешёвые объявления прямо сейчас — проверяйте условия перед обращением.

Centru, Alexandr Pușkin

999md

28 м² · 1 комната · этаж 2/5

Centru, Al. Pușkin

rnco

28 м² · 1 комната · этаж 2/5

53 900 · 1 925 €/м²

Centru, Puskin

connectimobil

23 м² · 1 комната · этаж 2/5

53 900 · 2 343 €/м²
58 дней

Centru, Alexandr Pușkin

proimobil

28 м² · 1 комната · этаж 2/5

54 999 · 1 964 €/м²
44 дня

Centru, Str. Alexandr Pușkin

revolutionestate

26 м² · 1 комната · этаж 1/5

55 000 · 2 115 €/м²

Centru, bd. Gr. Vieru

accesimobil

42 м² · 1 комната · этаж 5/6

Centru, bd. Grigore Vieru

topestate

42 м² · 1 комната · этаж 5/6

2 месяца

Centru, Strada Calea Moşilor 4

simpluimobil

43 м² · 1 комната · этаж 12/16

67 000 · 1 558 €/м²

Новые на рынке

Эти объявления появились недавно и ещё не были просмотрены многими пользователями.

Новое

Centru, str. Nicolae Testemițanu

999md

63 м² · 1 комната · этаж 3/10

144 000 · 2 286 €/м²
22 месяца

Centru, Petru Movilă 23

bmb

80 м² · 1 комната · этаж 4/9

350 000 · 4 375 €/м²

Centru, Zamfir Arbore

connectimobil

66 м² · 1 комната · этаж 3/7

299 000 · 4 530 €/м²
4 месяца

Centru, Str. Colina Pușkin

revolutionestate

50 м² · 1 комната · этаж 3/5

172 000 · 3 440 €/м²
8 дней

Centru, Alexandr Pușkin

proimobil

34 м² · 1 комната · этаж 4/5

78 900 · 2 321 €/м²

Centru, str. Ion Doncev

accesimobil

31 м² · 1 комната · этаж 3/3

72 000 · 2 323 €/м²

Centru, str. Nicolae Testemițanu

topestate

37 м² · 1 комната · этаж 3/13

118 900 · 3 214 €/м²
11 дней

Centru, Nicolae Testemițanu

okeyimobil

37 м² · 1 комната · этаж 3/13

118 900 · 3 214 €/м²

Со снижением цены

Владельцы снизили цену — хорошая возможность для внимательных покупателей.

Centru, str. Mitropolit Dosoftei

999md

60 м² · 1 комната · этаж 7/9

Centru, str. Ismail

accesimobil

40 м² · 1 комната · этаж 2/9

45 дней

Centru, Columna

proimobil

25 м² · 1 комната · этаж 2/3

Centru, str. Alexandr Pușkin

topestate

23 м² · 1 комната · этаж 2/5

Centru, Vasile Alecsandri

okeyimobil

48 м² · 1 комната · этаж 8/15

Centru, str. Tighina

mirax

28 м² · 1 комната · этаж 1/1

Centru, str. Ivan Zaikin

999md

61 м² · 1 комната · этаж 2/3

Centru, str. Gh. Cașu

accesimobil

45 м² · 1 комната · этаж 6/10

Ответы на ваши вопросы

  • Сколько квартир на продажу с 1 комнатой в секторе Центр доступно?

    На данный момент доступно 526 квартир на продажу с 1 комнатой в секторе Центр в Кишинёве.

  • Какие цены на квартиры на продажу с 1 комнатой в секторе Центр?