Купить квартиру двухкомнатную Буюканы в Кишиневе

2 081 активных объявлений · средняя цена 155 000€

Самые доступные

Самые дешёвые объявления прямо сейчас — проверяйте условия перед обращением.

Buiucani, str.Vasile Lupu

999md

44 м² · 2 комнаты · этаж 4/4

Buiucani, Vasile Lupu

connectimobil

44 м² · 2 комнаты · этаж 4/4

72 900 · 1 657 €/м²
58 дней

Buiucani, Ion Neculce

proimobil

41 м² · 2 комнаты · этаж 1/5

12 дней

Buiucani, Piața Unirii Principatelor

revolutionestate

38 м² · 2 комнаты · этаж 5/16

74 500 · 1 961 €/м²

Buiucani, Piața Unirii Principatelor

rnco

37 м² · 2 комнаты · этаж 5/16

74 900 · 2 024 €/м²

Buiucani, str. Piața Unirii Principatelor

accesimobil

37 м² · 2 комнаты · этаж 5/17

74 900 · 2 024 €/м²

Buiucani, strada Nicolae Costin

realist

40 м² · 2 комнаты · этаж 7/16

79 500 · 1 988 €/м²

Buiucani, str. Nicolae Costin

topestate

38 м² · 2 комнаты · этаж 15/16

Новые на рынке

Эти объявления появились недавно и ещё не были просмотрены многими пользователями.

Buiucani, Piața Unirii Principatelor

999md

30 м² · 2 комнаты · этаж 9/16

73 500 · 2 450 €/м²
Новое

Buiucani, Vasile Lupu

connectimobil

70 м² · 2 комнаты · этаж 10/14

205 000 · 2 929 €/м²
9 дней

Buiucani, Vasile Lupu

proimobil

64 м² · 2 комнаты · этаж 11/12

155 000 · 2 422 €/м²
15 месяцев

Buiucani, Buiucani, str. Bisericii

bmb

84 м² · 2 комнаты

116 320 · 1 385 €/м²

Buiucani, str. Ion Creangă

accesimobil

30 м² · 2 комнаты · этаж 1/2

39 900 · 1 330 €/м²
10 месяцев

Buiucani, Strada Vasile Lupu 28

revolutionestate

75 м² · 2 комнаты · этаж 12/14

153 900 · 2 052 €/м²

Buiucani, Ion Buzdugan

ecoimobil

51 м² · 2 комнаты · этаж 9/9

92 500 · 1 814 €/м²

Buiucani, str. Liviu Deleanu

topestate

80 м² · 2 комнаты · этаж 3/14

140 000 · 1 750 €/м²

Со снижением цены

Владельцы снизили цену — хорошая возможность для внимательных покупателей.

Buiucani, str. Calea Ieșilor

999md

86 м² · 2 комнаты · этаж 13/13

Buiucani, Teodorovici

rnco

47 м² · 2 комнаты · этаж 5/5

10 месяцев

Buiucani, Ghioceilor

remark

70 м² · 2 комнаты · этаж 4/14

Buiucani, str. Tudor Vladimirescu

accesimobil

56 м² · 2 комнаты · этаж 4/5

Buiucani, str. Ioana Radu

mirax

54 м² · 2 комнаты · этаж 2/10

Buiucani, str. Nicolae Costin

topestate

38 м² · 2 комнаты · этаж 15/16

57 дней

Buiucani, Calea Ieșilor

proimobil

67 м² · 2 комнаты · этаж 10/13

2 месяца

Buiucani, Vasile Lupu

okeyimobil

71 м² · 2 комнаты · этаж 7/12

Ответы на ваши вопросы

  • Сколько квартир на продажу с 2 комнатами в секторе Буюканы доступно?

    На данный момент доступно 2 081 квартир на продажу с 2 комнатами в секторе Буюканы в Кишинёве.

  • Какие цены на квартиры на продажу с 2 комнатами в секторе Буюканы?

    Цены варьируются от 73 000€ до 237 000€ на квартиры на продажу с 2 комнатами в секторе Буюканы.

  • Каково распределение по жилому фонду?

    Доступно 1 544 квартир в новостройках и 537 во вторичном фонде.

  • Как выбрать лучшую двухкомнатную квартиру?

    Сравните двухкомнатные квартиры по сектору и типу постройки (новостройка или вторичка). Сортируйте по цене или площади и проверьте планировку — разница в комфорте между 50 м² и 65 м² существенна.